
Походный рюкзак Pinguin Boulder 38л PNG 315 (Черный с синим)
4 378 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712803
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Походный рюкзак Pinguin Boulder 38л PNG 315
Основные особенности рюкзака:
- Регулируемые плечевые лямки
- Съёмная грудная стяжка
- Накидка от дождя
- Совместим с питьевой системой
- Петли по обеим сторонам рюкзака для дополнительного снаряжения
- Двухслойное усиленное дно
- На передней стенке рюкзака петли из строп для внешней подвески снаряжения
Основные параметры и характеристики:
- Бренд: PINGUIN
- Модель: Boulder
- Габаритные размеры: 670х270х220мм
- Объем: 38л
- Вес: 1300г
- Тип плечевых ремней: S-образные
- Наличие пояса: нагрудный и поясной
- Система подвески: X-Lite
- Система вентиляции спины: есть
- Материал: Hicor 3D
- Цвет: черный/синий
Комплектация:
- рюкзак PINGUIN Boulder (38л), черный/синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 38 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1300 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 378 ₴


