Тактический рюкзак на плечо Danaper Stealth Urban (450x330x170мм) Серый
4 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7128021
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический рюкзак на плечо Danaper Stealth Urban (450x330x170мм)
Рюкзак слингер DANAPER Stealth Urban разработан для спец. подразделений полиции и военных. Рюкзак предназначен для скрытого переноса и хранения, малогабаритных образцов оружия, таких как HK MP-5K, Cz Scorpion и т.д. Конструкция открывания позволяет быстрое извлекать оружия при расположении слингера как на груди, так и за спиной. Кроме оружейного отделения, есть два больших утилитарных отделения со множеством карманов. Рюкзак производится в вариантах, как для правши, так и для левши.
Особенности Danaper Stealth Urban:
- Прочная и устойчивая к разрывам ткань – нейлон 1000D Cordura, которая не выгорает на солнце и не промокает во время непогоды
- Качественная и надежная фурнитура
- Возможность носить как на спине, так и на груди
- Рюкзак удобен для правшей и левшей
- Оснащен кобурой и универсальным держателем оружия
Характеристики:
- Категория - Рюкзаки, сумки
- Производитель - Danaper
- Тип - Сумки, Рюкзаки
- Вид - Универсальные, Городские, Тактические, Велоспорт
- Материал - Nylon 1000D Cordura
- Размер, мм - 450x330x170
- Цвет - Черный
- Гарантия - 2 года
Комплектация:
- Рюкзак,
- упковка
Цвета в наличии: Черный и Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
Информация для заказа
- Цена: 4 979 ₴








