


Походная термосумка Thermo CR-30 Cooler 30 (30л) Синяя
1 383 ₴
1 283 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712798
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Походная термосумка Thermo CR-30 Cooler 30 (30л)
Термосумка Thermo CR-30 Cooler 30 является довольно полезным приспособлением, который при правильном и аккуратном использовании сможет прослужить качественным помощником много лет. Самое важно, что такая сумка рано или поздно понадобится любому человеку, не только для хранения продуктов, но и перевозки медикаментов.
Термосумка Thermo CR-30 Cooler оснащена молнией замком с термо- и водозащитой. Кроме того, мы позаботились о том, чтобы сумку-холодильник было удобно носить: мягкие, но крепкие ремни на сумке такой длины, чтобы вы могли носить ее не только в руках, но и на плече. Благодаря продуманной конструкции сумка легко складывается для хранения. В разложенном виде даже пустая сумка отлично держит форму.
Как устроена термосумка
Сохранить температурный режим можно благодаря таким материалам:
- Нейлон – им обшиты стенки.
- Пенополиэтилен – термопрокладка.
Благодаря использованию данных материалов внутри контейнер полностью защищен от воздействия внешних факторов (жары, холода, дождя, снега), это помогает сохранить первоначальную температуру. У такой сумки двойные стенки, пространство между ними заполняют специальной термопрокладкой.
Характеристики:
- Питание – аккумулятор.
- Вид – термосумка.
- Цвет – синий.
- Материал корпуса - Нейлон
- Размеры 39х38х25.5 (Длинна, ширина, высота).
- Вес – 0,70 кг.
- Режим работы – охлаждение.
- Комплектация – Термосумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 25.5 см |
- Цена: 1 283 ₴


