Внешний аккумулятор Power Bank Hoco Q27 10000mAh 33W (Черный)
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712724
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внешний аккумулятор Power Bank Hoco Q27 10000mAh 33W
Power bank Hoco Q27 10000mAh 33W — это инновационное устройство для быстрой зарядки ваших гаджетов. Благодаря емкости в 10000mAh и поддержке скоростной зарядки мощностью до 33W, этот power bank подходит для зарядки смартфонов и других устройств, обеспечивая им долгое время работы. Компактный и легкий, он легко помещается в сумке или кармане, что делает его удобным спутником в поездках.
Главные особенности:
- емкость повербанка составляет 10000 mAh;
- на борту внешней АКБ установлен Li-Ion источник энергии и контроллер управления процесса ее передачи;
- мощность заряда 33W;
- индикация уровня заряда LCD-дисплей.
Характеристики:
- Бренд – Hoco
- Тип – портативный аккумулятор
- Емкость – 10000 mAh
- Материал – ABS + PC огнеупорный корпус
- Вход Type-C 1/2 – 30 Вт
- Выход USB – 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход Type-C 1/2 – 33 Вт (PPS/PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход – 5V / 3A
- Размер – 107 х 52 х 56 мм
- Вес – 191 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







