Мобильная зарядная батарея Power Bank Borofone BJ63A 10000mAh PD20W с беспроводной зарядкой (Черный)
899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712723
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мобильная зарядная батарея Power Bank Borofone BJ63A 10000mAh PD20W с беспроводной зарядкой
Повербанк Borofone BJ63A - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 10000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Помещается в любую сумку или даже карман. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Главная особенность этого повербанка – беспроводная зарядка с широким спектром поддерживаемых стандартов (5W, 7.5W, 10W, и 15W), включая MagSafe на 7.5W. Это делает повербанк универсальным и удобным решением для зарядки гаджетов без использования кабелей. Устройство всегда готово к использованию. Например, чтобы начать заряжать телефон с помощью беспроводной зарядки, достаточно приложить к нему портативный аккумулятор.
Магнитное крепление упрощает процесс зарядки, делая его быстрым и эффективным. Эта функция особенно полезна для владельцев iPhone.
Аксессуар поддерживает новейшие технологии быстрой зарядки Power Delivery.Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. Оснащен разъемом Type-C, который можно использовать как для зарядки гаджетов, так и самой батареи.
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика. LED-индикатор на корпусе отображает уровень заряда батареи. Повербанк компактный и легкий, что делает его удобным для транспортировки. Имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Особенности и преимущества:
- беспроводная зарядка, включая MagSafe;
- поддерживает технологию быстрой зарядки;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства - через Type-C и беспроводным способом;
- компактные размеры и небольшой вес;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор заряда.
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ63A
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5500mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход Type-C: 20W
- Выход беспроводной зарядки: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W)
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 103x69x18 мм
- Вес: 173 г
Комплектация: повербанк, упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 173 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 899 ₴







