Внешний аккумулятор Power Bank Borofone BJ57A 20000mAh Graceful 22.5W+PD20W (Черный)
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712722
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внешний аккумулятор Power Bank Borofone BJ57A 20000mAh Graceful 22.5W+PD20W
Компактная, легкая и стильная мобильная батарея позволит быстро зарядить любое цифровое устройство в мобильных условиях. Powerbank Borofone BJ57A 20000mAh – портативное зарядное устройство с двумя разъемами Type-C и Lightning.
Преимущества данного Power Bank:
- Данная модель имеет емкость – 20000 mAh и длительный период сохранения заряда
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсального Type-C порта способного поставлять питание в обе стороны
- Встроенный кабель Type-C, Lightning для зарядки ваших гаджетов
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк через разъем Type-C и micro USB
- LED-индикатор, показывающий уровень заряда
Характеристики:
- Емкость батареи: 20000 mAh
- Номинальная емкость: 11000 mAh
- Материал: ABS+PC
- Вход Type-C: 18W
- Вход micro USB: 18W
- Выход USB1/2: 22.5W
- ВыходType-C: 20W
- Выход встроенный кабель Type-C: 20W
- Выход встроенный кабель Lightning: 5V/2.4A
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 138х68х33 мм
- Вес: 438 г
Цвета в наличии: Черный и Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 438 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C, Lighting |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







