



Внешний аккумулятор Power Bank Borofone BJ56A Graceful 20000mAh 22.5W+PD20W (Черный)
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712721
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Внешний аккумулятор Power Bank Borofone BJ56A Graceful 20000mAh
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56А Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий.
Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Устройство оснащено двумя входными портами (USB Type-C и micro-USB мощностью 18 W), двумя выходными портами USB-A 22,5 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC) и одним выходным портом USB Type- C 20 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Аккумулятор BOROFONE BJ56А Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Характеристики:
- Оригинальный дизайн со стильной, приятной на ощупь рельефной текстурой верхней панели.
- Компактные размеры (139×68×28мм) и небольшой вес (408г) – не замет много места в сумке или рюкзаке.
- Корпус из надежной комбинации ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
- Энергоэффективная литий-полимерная батарея емкостью 20000mAh (74Wh).
- Механическая кнопка и LED индикаторы для определения уровня заряда.
- Входной разъем Micro-USB, 2 выходных разъема USB и универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны.
- Максимальная мощность на входе разъемов Micro-USB и Type-C: 18W (5V/2.4A, 9V/2A и 12V/1.5A).
- Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
- Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов USB: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP) и 12V/1.5A).
- Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
- Поддержка быстрой зарядки по протоколам QC3.0, FCP, SCP, AFC через разъемы USB и PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C.
- Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Компактная и мощная, универсальная мобильная батарея Borofone BJ56A Graceful станет незаменимым помощником в путешествиях, на работе или во время активного отдыха.
Цвета в наличии: Черный и Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 408 г |
- Цена: 799 ₴


