


Внешний аккумулятор Borofone BJ55A Graceful 20000mAh (Белый)
749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7127191
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внешний аккумулятор Borofone BJ55A Graceful 20000mAh
Power Bank Borofone BJ55A Graceful 20000 mAh – это компактное, надежное устройство, разработанное для удобной зарядки портативных гаджетов в любых условиях. Он привлекает стильным дизайном, отличается исключительной надежностью и поддержкой одновременной зарядки двух гаджетов.
Особенности и преимущества:
- Изысканный дизайн с оригинальной волнистой текстурой верхней панели.
- Практическая форма с закругленными углами и приятная на ощупь поверхность.
- Небольшой вес (405г) и компактный размер (139×68×28мм).
- Корпус по надежной комбинации огнестойкого поликарбоната и прочного ABS пластика.
- Энергоэффективная литий-полимерная батарея емкостью 20000mAh.
- Механическая кнопка и индикаторы LED для определения уровня заряда.
- 2 входных разъема (Type-C и Micro-USB) и 2 выходных (USB-A1/2).
- Входящее напряжение: 5V при силе тока 2A.
- Напряжение на выходе каждого разъема USB: 5V при силе тока 2A.
- Общее напряжение на выходе: 5V при силе тока 2A.
- Многоуровневая система защиты от переразряда, перезаряда, перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
- Достаточно компактные размеры, оптимальная емкость и 4 разъема делают повербанк Borofone BJ55A идеальным выбором для повседневного использования.
Характеристики:
- Бренд: Borofone.
- Модель: BBJ55A Graceful.
- Тип: Power Bank.
- Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol).
- Емкость: 20000 mAh.
- Номинальная емкость: 11000 mAh.
- Максимальная выходная мощность: 10W.
- Одновременно заряжаемых устройств: 2 шт.
- Количество портов: 4 шт.
- Входы:
- Type-C Input: 5V-2A.
- Micro-USB Input: 5V-2A.
- Выход:
- USB-A 1: 5V-2A.
- USB-A 2: 5V-2A.
- Общий выход: 5V-2A.
- Индикация: Светодионый индикатор заряда.
- Материал: ABS-Пластик + корпус из огнестойкого поликарбоната(PC).
- Размер: 139x68x28 мм.
- Вес: 405 г.
Комплектация:
- Power Bank Borofone BJ55A Graceful 20000 mAh
- Инструкция;
- Упаковка.
Цвета в наличии: Черный и Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 405 г |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴


