Внешний аккумулятор Hoco J87A 20000mAh Tacker PD20W+QC3.0 (Черный)
849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712716
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Внешний аккумулятор Hoco J87A 20000mAh Tacker PD20W+QC3.0
Power Bank Hoco Tacker J87A оснащен 3 видами разъемов: USB, Type-C, micro USB. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и других небольших гаджетов. Имеет емкость 20 000 мАч, что позволит 3-4 раза зарядить гаджет.
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее. Портативный аккумулятор имеет встроенную защиту на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, чрезмерного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Особенности внешнего аккумулятора Hoco J87A Tacker PD20W + QC3.0 (20000mAh):
- Большой запас емкости, который позволит несколько раз зарядить смартфон или планшет;
- Чтобы восполнить емкость аккумулятора можно воспользоваться одним из предложенных портов – Micro-USB или Type-C;
- Два выходных разъема: один USB-A с максимальной мощностью 18 Вт и один Type-C с мощностью 20 Вт;
- Совместим с протоколами быстрой зарядки, поэтому значительно быстрее заряжает современные смартфоны с этой функцией;
- Четыре аккуратных LED индикатора на корпусе оповещают об оставшемся уровне заряда;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и поликарбоната, имеет приятную на ощупь поверхность.
Характеристики:
- Бренд Hoco
- Совместимость Для смартфона, Для планшета, Для наушников
- Тип аккумулятора Li-Pol
- Емкость, мАч 20000
- Разъем на вход Type-C, microUSB
- Разъем на выход Type-C, USB
- Количество выходов 2
- Выходной ток 3.0A / 5V
- Тип зарядки Проводная
- Максимальная мощность зарядки 20W
- Поддержка быстрой зарядки Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 3.0
- LED индикация Да
- Кабель в комплекте Нет
- Цвет Black
- Размеры, мм 141 x 69 x 28
- Вес, г 400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 849 ₴








