



Зарядная батарея Hoco J72A 20000mAh Easy travel (Черный)
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712715
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядная батарея Hoco J72A 20000mAh Easy travel
Внешний аккумулятор Hoco J72A Easy Travel (20000mAh) – незаменимая вещь для тех, кто активно пользуется электронными гаджетами на протяжении дня и не имеет постоянного доступа к розетке. Данная модель имеет высокую емкость (20000 мАч), которой хватит на 3-10 зарядок в зависимости от типа гаджета и емкости его аккумулятора. Корпус выполнен из ABS пластика и огнеупорного поликарбоната и имеет рельефную поверхность.
Особенности внешнего аккумулятора Hoco J72A Easy Travel (20000mAh):
- Два USB выхода для одновременной зарядки нескольких гаджетов;
- Рельефная поверхность корпуса обеспечивает более надежный хват ладонью и оберегает аксессуар от отпечатков пальцев;
- LED индикаторы показывают ориентировочный запас энергии батареи;
- Два разъема различных типов (Micro-USB и Type-C) для подключения к питанию самого павербанка;
- Встроенная технология позволяет определять уровень энергопотребления подключаемого устройства и заряжать его с оптимальной мощностью.
Характеристики:
- Бренд Hoco
- Совместимость Для смартфона, Для планшета, Для наушников
- Тип аккумулятора Li-Pol
- Емкость, мАч 20000
- Разъем на вход Type-C, microUSB
- Разъем на выход USB
- Количество выходов 2
- Выходной ток 2.0A / 5V
- Тип зарядки Проводная
- Максимальная мощность зарядки 10W
- LED индикация Да
- Кабель в комплекте Нет
- Цвет Black
- Размеры, мм 145 x 68 x 28
- Вес, г 400
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


