

Бинокль водонепроницаемый XD Precision Advanced WP 10x32 BaK4 FBMC
4 790 ₴
4 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712702
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Бинокль водонепроницаемый XD Precision Advanced WP 10x32 BaK4 FBMC
Компактный бинокль для охоты XD Precision Advanced 10х32. Влагостойкий азотонаполненный корпус биноклей XD Precision Advanced позволяет производить наблюдение даже при неблагоприятных (дождь, туман) погодных условиях. Применение механизма внутренней фокусировки обеспечивает отличный результат наблюдений в любых условиях. К тому же прорезиненный корпус ударопрочный и выдерживает падение с высоты 1,5 м.
Благодаря применению оптики с многослойным покрытием, а также roof-призмом, обеспечивается высокая резкость и контрастность изображения по всему полю зрения. Применение roof-призма также позволяет сделать бинокль компактным и более легким. Кроме того, резкость изображения и цветопередачи в этих биноклях лучше чем у биноклей с системой призм - porro, что также связано с лучшей фокусной способностью.
Оптические призмы в биноклях XD Precision изготовлены из стекла высокого качества: ВАК-7 в биноклях серии Standart и BAK-4 в биноклях серии Advanced.
Оптические характеристики:
- Кратность приближения: 10х
- Диаметр объектива: 32 мм
- Диаметр выходного зрачка: 3.29 мм
- Наименьшее расстояние фокусировки: 2 м
- Поле зрения на 1000 м: 113 м
- Диапазон смены межзвездочного расстояния: 56-72 мм.
Конструктивные особенности
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BaK4
Дополнительные характеристики
- Длина: 124 мм
- Ширина: 110 мм
- Вес: 0.51 кг
- Цвет: черный
Комплектация:
- Бинокль,
- Защитная крышка (3),
- Салфетка (1),
- Инструкция (1),
- Сумка (1),
- Ремешок (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 690 ₴


