Зарядное устройство Nitecore SC2 для аккумуляторов Li-ion, IMR, LiFePO4, Ni-Mh, Ni-Cd (на 2 порта)
1 989 ₴
1 889 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712668
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Nitecore SC2 для аккумуляторов Li-ion, IMR, LiFePO4, Ni-Mh, Ni-Cd (на 2 порта)
Основные особенности и характеристики:
- Сила тока до 3А на один слот - 0.5A, 1A, 2A и 3A ручные режимы зарядки элементов питания
- Подходит для зарядки IMR аккумуляторов
- Автоматическое определение не заряжаемых батареек
- Автоматический выбор программы зарядки в зависимости от емкости элемента питания
- Возможность заряжать два элемента питания одновременно
- Каждый слот управляется и заряжается отдельно
- Автоматическое определение емкости элементов питания и отображение процесса зарядки
- Интегрированный USB порт для зарядки внешних устройств - Автоматическая остановка зарядки при полной емкости аккумулятора
- Защита от обратной полярности и короткого замыкания
- Восстановление разряженных Li-ion аккумуляторов
- Защита от перезаряда
- Технология контроля температуры, защищает от перегрева - Корпус изготовлен из огнеупорных материалов
- Дизайн корпуса разработан для максимального отвода тепла
- Сертифицирован RoHS, CE, FCC и CEC
- Мировая гарантия от Ping An Insurance (Group)
Характеристики:
- Категория - Зарядные устройства универсальные
- Тип: Зарядные устройства
- Вид: Интеллектуальные
- Модель: SC2
- Количество каналов: 2
- Элемент питания: Ni-Mh, LiFePO4, Ni-Cd, Li-Ion, IMR
- Типоразмер: 18650, 14500, 10440, D (R20), C (R14), 26650, 25500, 18500, 17650, 18350, 18490, AA, AAA, 16340(RCR123), 17500, 17670, 10340, 10350, 10500, 12340, 12500, 12650, 13450, 13500, 13650, 14430, 14350, 14650, 16500, 16650, 17350, 22500, 22650, 26500, 18700, 20700, AAAA
- Максимальный ток заряда, mA: 3000
- Аккумуляторы в комплекте: Нет
- Питание: От сети
- Размер, мм: 155×80×44
- Дополнительно: Независимые каналы, Дисплей, Восстановление аккумуляторов, Выбор тока заряда
- Гарантия: 1 год
Комплектация:
- Зарядное устройство Nitecore SC2 с LED дисплеем,
- сетевой кабель,
- инструкция,
- фирменная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Типоразмер аккумулятора | Другой, 14500, 17500, 18500, 17670, 16340, 18650, 18700, 18350, AA, 18450, AAA, 14650, 10440 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴











