Мощная зарядная батарея Hoco DB03 100000mAh Max Centurion PD 65W с фонариком 6хUSB и 2хType-C (Черная)
3 849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712655
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Зарядная батарея Hoco DB03 100000mAh Max Centurion PD 65W с фонариком 6хUSB и 2хType-C
Power Bank Hoco DB03 Max с емкостью 100 000 мАч и поддержкой быстрой зарядки 65W. Совместимый с QC3.0 и PD3.0 он обеспечивает молниеносное питание как для смартфонов, так и для ноутбуков. Заряжайте несколько устройств одновременно: павербанк позволяет подключать к восьми гаджетам, делая его идеальным для тех, кто имеет много электроники.
Универсальное питание: благодаря двусторонней быстрой зарядке этот повербанк повышает эффективность работы как вашего устройства, так и аккумулятора.
Прочный для приключений: прочный корпус и встроенный светодиодный фонарик делают его надежным помощником на природе, кемпинге или в чрезвычайных ситуациях.
Удобный для транспортировки: ручка павербанка позволяет легко носить его с собой в разных условиях.
Цифровой LED-дисплей: следите за уровнем заряда с помощью четкого цифрового дисплея, информирующего об остатке энергии.
Основные характеристики:
- Подходит для зарядки ноутбуков. Емкость: 100000 мАч (370 Втч), номинальная емкость 54000 мАч.
- Вход: Type-C1/2: 60 Вт (PD/QC/FCP/AFC).
- Выход: USB1: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC), USB2/3/4/5/6:5 В 3 А, Type-C1/2:65 Вт (PD/QC/FCP/AFC) , общий выход: 5В 3А.
- Дисплей: индикатор заряда батареи.
- Материал: ABS + огнестойкий корпус из поликарбоната + литий-полимерный аккумулятор.
- Размеры: 105.5x97x165.6 мм,
- Вес: 1893 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 165.6 мм |
| Вес | 1893 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB-A, USB-C |
- Цена: 3 849 ₴







