Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-860 S (860000 мАч, 3200 Вт·ч)
96 899 ₴
95 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712595
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-860 S
Charger Bandera Power-860S представляет собой портативный источник для обеспечения критически важного резервного электропитания. Необходим для походных условий, где нет вблизи электрической сети.
Bandera Power 860 S - очень мощная зарядная станция с запасом энергии 3,2 кВт собрана на аккумуляторах LiFePO4, имеет 2500 циклов полного заряда-разряда, этого хватит на многие годы эксплуатации при соблюдении всех технических условий. В модели Bandera Power 860 S используется быстрая зарядка, время полной зарядки станции 3 часа.
Модель оборудована мощным, надежным инвертором с чистой синусоидой, позволяющим питать любую технику, потребление которой не превышает показателя номинальной мощности. На верхней панели: – 1 разъем для подзарядки от солнечного модуля; – 3 розетки 220 вольт на мощность 2 кВт. – 4 порта USB Quick Charge.
Используется прочный алюминиевый корпус, что увеличивает надежность и уменьшает возможность механических повреждений и способствует теплоотводу. Bandera Power 860 S поставляется в качественной уникальной сумке-чехле, изготовленной из водоотталкивающей ткани, что позволяет удобно и безопасно транспортировать, хранить и эксплуатировать станцию.
Характеристики:
- 860 000 мАч, 3 200 Вт·ч LiFePO4
- 3 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 2000 Вт
- 4 порта USB quick-charge 3.0
- Разъем для Bandera Solar
- Габариты 550х380х230
- Вес 29,96 кг
Комплектация:
- LiFePO4 аккумулятор, емкостью 860 000 мАч;
- 4 порта USB quick-charge 3.0;
- 1 разъем для зарядки от солнечной панели Bandera Solar;
- 3 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 2000 Вт
- Шнур для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 29.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 860000 |
| Особенности | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Количество розеток | 3 |
- Цена: 95 899 ₴











