Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-610 S (610000 мАч, 2253 Вт·ч)
78 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712594
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-610 S
Многоканальный блок быстрой зарядки Charger Bandera Power-610S представляет собой портативный источник для обеспечения критически важного резервного электропитания. Будет необходим для походных условий и условий, где нет поблизости электрической сети.
Charger Bandera Power 610 S является портативным, универсальным устройством для обеспечения критически важного резервного электропитания. Имея большое количество разъемов разных типов, Charger Bandera Power 610 S может обеспечить питание: телефонов, планшетов, ноутбуков, раций, тепловизоров, дронов и других устройств, которые нужно заряжать.
Charger Bandera Power 610 S сертифицирован, выпускается серийно. Соответствует заявленным характеристикам. Не подведет в важный момент! Блок легкий в транспортировке – можно носить в руке или через плечо, благодаря использованию литий-ионных аккумуляторов, можно эксплуатировать в любом положении.
От блока можно питать модуль широкополосного интернета Starlink, который используется для связи между подразделениями, наведением оружия, артиллерии и управления дронами. В отличие от предыдущей версии Charger BР 610 S – устройство имеет увеличенную емкость. Специальный разъем для зарядки блока дополнительного солнечного модуля – Charger Bandera Solar 2.100.
Также устройство имеет соответствующий разъем и все для того, чтобы завести автомобиль, в котором отсутствует или разряжен аккумулятор.
Bandera Power 610 S оснащен тремя розетками и портом USB-C, что делает его удобным для одновременного подключения нескольких устройств. Его корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, не только защищающего от внешних повреждений, но и придающего эстетический вид.
Кроме надежного дизайна, этот блок зарядки обладает аккумулятором типа LiFePO4 с емкостью 1600 Вт/ч , что гарантирует длительную автономную работу. Благодаря максимальной мощности в 2000 Вт , Bandera Power 610 S способен обеспечить питание даже для энергоемких устройств. При этом полная зарядка аккумулятора от стандартной розетки 220В занимает всего 2 часа , что значительно ускоряет процесс восстановления энергии.
Это устройство идеально подходит для использования как в полевых условиях, так и для резервного питания на дому или в офисе. Его компактные размеры ( 475х365х210 мм ) и сравнительно небольшой вес ( 18,7 кг ) позволяют удобно транспортировать его с помощью комплектной сумки.
Bandera Power 610 S – это надежный помощник для тех, кто не хочет зависеть от электросети, будь то в походе, на природе или во время продолжительных путешествий. Этот продукт создан в Украине с официальной гарантией на 12 месяцев , что обеспечивает дополнительную уверенность в его качестве и надежности.
Характеристики:
- 610 000 мАч, 2 253 Вт·час LiFePO4
- 3 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 2000 Вт
- 4 порта USB quick-charge 3.0
- Разъем для Bandera Solar
- Габариты 550х380х230
- Вес 24,46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 610000 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Особенности | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 3 |
| Вес | 24460 грамм |
- Цена: 78 399 ₴











