Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-305 S (305000 мАч, 1126 Вт·ч)
52 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712593
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-305 S
Charger Bandera Power-305S - это блок для зарядки военных устройств в полевых условиях. Есть планшеты, есть рации, тепловизоры, чтобы вести боевые действия ночью, много гаджетов, которые все нуждаются в подзарядке. Предназначен для длительного поддержания питания раций, тепловизоров, телефонов, планшетов, терминалов Starlink и других электронных устройств в заряженном состоянии и автономного освещения. Также устройство имеет соответствующий разъем и все для того, чтобы завести автомобиль, в котором отсутствует или разряжен аккумулятор.
От блока можно питать модуль широкополосного интернета Starlink, который используется для связи между подразделениями, наведением оружия, артиллерии и управления дронами. В отличие от предыдущей версии Charger BР 305 S – устройство имеет увеличенную емкость. Специальный разъем для зарядки блока дополнительного солнечного модуля – Charger Bandera Solar 2.100.
Charger Bandera Power-305S сертифицирован, выпускается серийно. Соответствует заявленным характеристикам. Не подведет в важный момент! Блок легкий в транспортировке – можно носить в руке или через плечо, благодаря использованию литий-ионных аккумуляторов, можно эксплуатировать в любом положении.
Характеристики:
- 305 000 мАч, 1 126 Вт·час LiFePO4
- 3 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 1000 Вт
- 4 порта USB quick-charge 3.0
- Автомобильная розетка "прикуриватель", 12 В, 10 А
- Разъем для Bandera Solar
- Габариты 560х340х200
- Вес 14,53 кг
Комплектация:
- Светодиодный светильник с мощностью 7 Вт,
- шнур 3м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 305000 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 3 |
| Вес | 14530 грамм |
- Цена: 52 299 ₴











