Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-255 S (255000 мАч, 943 Вт·ч)
49 099 ₴
48 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712592
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Многоканальное зарядное устройство Charger Bandera Power-255 S (255000 мАч, 943 Вт·ч)
Charger Bandera Power-255S - это блок для зарядки военных устройств в полевых условиях. Есть планшеты, есть рации, тепловизоры, чтобы вести боевые действия ночью, много гаджетов, которые все нуждаются в подзарядке. Все, что имеет разъем Lightning, Micro USB можно подзаряжать. Предназначен для длительного поддержания питания раций, тепловизоров, телефонов, планшетов, терминалов Starlink и других электронных устройств в заряженном состоянии и автономного освещения. Также устройство имеет соответствующий разъем и все для того, чтобы завести автомобиль, в котором отсутствует или разряжен аккумулятор.
От блока можно питать модуль широкополосного интернета Starlink, который используется для связи между подразделениями, наведением оружия, артиллерии и управления дронами. В отличие от предыдущей версии Charger BР 255 S – устройство имеет увеличенную емкость. Специальный разъем для зарядки блока дополнительного солнечного модуля – Charger Bandera Solar 2.100.
Charger Bandera Power-255S сертифицирован, выпускается серийно. Соответствует заявленным характеристикам. Не подведет в важный момент! Блок легкий в транспортировке – можно носить в руке или через плечо, благодаря использованию литий-ионных аккумуляторов, можно эксплуатировать в любом положении.
Характеристики:
- 255 000 мАч, 943 Вт·час Li-ion
- Форма выходного сигнала 220В Чистая синусоида
- 2 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 500 Вт
- 4 порта USB quick-charge
- Автомобильная розетка "прикуриватель", 12 В, 10 А
- Разъем для Bandera Solar
- Габариты 359х281х169 мм
- Вес 9,3 кг
Комплектация:
- Светодиодный светильник с мощностью 7 Вт, со шнуром 3м
- Кабель с "крокодилами" для пуска двигателя
- Набор кабелей:
- Micro USB – 2 шт
- Type C – 2 шт
- Lightning - 2 шт
- Кабель зарядки от автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 255000 |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | USB, micro USB, Type-C, Lighting, Розетка AC 220В |
| Набор переходников | Да |
| Количество розеток | 2 |
- Цена: 48 099 ₴


