Армейская поясная сумка бананка (Черная)
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712532
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Армейская поясная сумка бананка
Армейская поясная сумка бананка изготовлена из высокопрочного материала - оксфорд, что обеспечивает его невероятную износостойкость. Этот материал отлично держит форму, не деформируется при намокании, устойчив к истиранию и высоким нагрузкам. Полную водонепроницаемость гарантирует водоотталкивающая пропитка. Также можно носить через плечо или грудь. Регулируемый ремешок на талии обеспечит удобное расположение сумки с надежным креплением, а внутренний карман на молнии бережно сохранит все самое ценное.
Система карманов позволяет эффективно упорядочить содержимое. Сумка имеет два боковых, два передних и один скрытый карман на спинке. Все они закрываются на молнии. Бегунки оснащены удлинителями. На боковые стропы можно прикрепить дополнительные подсумки или другие аксессуары, совместимые с системами крепления PALS/MOLLE.
Основное отделение закрывается на молнию, на задней стенке отделения вшита губка. Основное отделение имеет вшитую панель на липучках для эмблем и манжеты с фиксатором. Правый и левый карман на основном отделении закрывается на молнию, на кармане есть ленты в системе Molle.
Ремешок регулируется с помощью пряжки.
Характеристики:
- Особенности - Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Поясной ремень
- Цвет Черный
- Материал Оксфорд
- Вес 0.295 кг
- Количество лямок 1
- Узоры и принты Без узоров и принтов
Габаритные размеры
- Длина 32 см
- Ширина 13 см
- Высота 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 1 199 ₴










