Женские наручные кварцевые часы Naviforce Rome (Розовое золото)
989 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712524
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские наручные кварцевые часы Naviforce Rome
Для обеспечения точного хода Naviforce комплектуется оригинальным кварцевым механизмом от известных производителей. Этот механизм известен своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет. В комплекте проходит официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Розовое золото
- Размеры, мм - 38х11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Розовое золото
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 23,5 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 18 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 38 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 23.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











