Мультитопливная походная горелка BRS-8
3 249 ₴
3 149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712496
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мультитопливная походная горелка BRS-8
BRS-8 – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование горелки становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Мощность горелки достигает 4500 ватт. Материалы в составе изделия: сплавы алюминия и меди.
Топливом может служить сжиженный газ, бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92). Потребление газа составляет 208 грамм в час. Для того, чтобы закипел один литр воды с помощью этой горелки, потребуется три минуты.
Компактные габариты и лёгкий вес являются преимуществами данной модели. Она поместится на ладони. Горелка способна выдерживать 80-килограммовый вес. Само приспособление весит 501 грамм. Размеры составляют 18*14*9 сантиметров. Длина шланга: приблизительно 27 сантиметров.
В комплекте представлены: печь двойного назначения; воздушный насос из алюминиевого сплава; картонная упаковка; многофункциональные инструменты; запасные части; сумка для хранения.
Характеристики:
- мультитопливная горелка для туризма, активного отдыха;
- мощность достигает 4500 ватт;
- топливо: сжиженный газ, бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92);
- расход газа: 208 г/час;
- 1 литр воды закипит за 3 минуты;
- выдерживает нагрузку в 80 килограмм;
- материалы в составе изделия: сплавы алюминия и меди;
- размеры модели: 18*14*9 сантиметров; весит 501 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка мультитопливная |
| Типы топлива | Дизель, Бензин |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Расход газового топлива | 208 г/час |
| Вес | 0.501 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 3 149 ₴











