Туристическая жидкотопливная горелка примус BRS-29B
4 239 ₴
4 139 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712493
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая жидкотопливная горелка примус BRS-29B
BRS-29B – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование примуса становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Топливом является No.92 неэтилированный бензин и выше (не входит в комплект). В комплекте удобный пластиковый кейс. Благодаря обновленной конструкции - умешено кол-во загрязнений после сгорания топлива. В составе изделия такие материалы, как сплав алюминия и магния, нержавеющая сталь и медь. Расход топлива составляет 185 грамм в час, а мощность горелки достигает около 2120 ватт. Максимальный объем: 450 миллилитров.
Предупреждения для пользователей: при использовании горелки следите, чтобы топливо не переливалось во время заправки. Перед добавлением давления убедитесь, что регулирующий клапан закрыт. Прекратите использовать примус, если есть утечка.
Размеры модели составляют 100*170 миллиметров (в закрытом виде), а в открытом – 192*174 миллиметра. Весит 604 грамма.
Характеристики:
- жидкотопливная горелка для туризма и активного отдыха;
- топливо: неэтилированный бензин (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92);
- материалы: сплав алюминия и магния, нержавеющая сталь и медь;
- расход топлива: 185 грамм в час;
- мощность горелки: около 2120 ватт;
- максимальный объём модели: 450 миллилитров;
- размеры: 192*174 миллиметра;
- весит 604 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 2120 Вт |
| Расход жидкого топлива | 0.185 л/ч |
| Вес | 0.604 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 174 мм |
| Объем | 0.45 л |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 4 139 ₴











