

Туристическая газовая плита BRS-81 для приготовления пищи (Зеленая)
8 280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712491
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая газовая плита BRS-81 для приготовления пищи
Туристическая газовая плита BRS-81 – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование плиты становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Компактная плита для приготовления еды BRS-81 работает на бутане. Способ поджига – внешний источник. Здесь предусмотрены две конфорки, на которые можете поместить, например, две кастрюли. Удобно применять, и можно быстро готовить пищу в условиях пребывания на природе. Пригодится вам в туризме и для разных видов активного отдыха. Даёт ровное и мощное пламя, обеспечивая эффективный и быстрый подогрев.
Изготовлена из таких материалов, как: магналий, сплав алюминия, медь, стальная пластина. В упаковке имеются цветная коробка и сумка для хранения модели. Размеры составляют: 512*300*285 миллиметров. В сложенном положении габариты: 424*250*90 миллиметров. Вес достигает трёх килограмм.
Характеристики:
- газовая плита для кулинарии на природе;
- работает на бутане;
- в составе: магналий, сплав алюминия, медь, стальная пластина;
- размеры составляют 512*300*285 миллиметров;
- в сложенном виде габариты: 424*250*90 миллиметров;
- вес достигает трёх килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 285 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 8 280 ₴


