Походная плита стол Naturehike NH20RJ001 4000Вт (Черный)
7 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712433
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Походная плита стол Naturehike NH20RJ001 4000Вт
Кемпинговая плита стол Naturehike NH20RJ001 – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование плиты становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Функциональность модели обусловлена ее конструкцией, в которой основное место занимает горелка мощностью 4000 Вт, что позволяет довести до кипения 1 л жидкости в течение 3 мин 20 с. С правой стороны горелки есть небольшое пространство, на котором можно расположить продукты питания или поместить малогабаритную посуду.
Горелка подходит для использования с любой походной посудой и совместима с резьбовым баллоном со шлангом. Чтобы сэкономить место, баллон можно закрепить под столом — для этого в плите предусмотрены мощные магниты. Розжиг горелки осуществляется одним нажатием на кнопку пьезоподжига, а мощность пламени меняется с помощью регулятора.
Материал плиты — сталь 304, которая легко очищается от загрязнений. Высокое содержание хрома в составе формирует на поверхности стали оксидную пленку, препятствующую окислению металла при контакте с агрессивными средами.
По обе стороны плиты вмонтированы ручки для удобной транспортировки модели. Складные ножки обеспечивают конструкции устойчивость. Максимальная нагрузка, которую выдерживает стол, равна 6 кг.
При установке габариты Naturehike NH20RJ001 составляют 36 х 31,5 х 12,8 см, а в сложенном положении они не превышают 42 х 30 х 15 см.
Конструкция весит 2,2 кг. Для хранения подходит чехол, который есть в наборе.
Характеристики:
- портативная горелка-стол со складными ножками;
- цвет – черный;
- мощность горелки – 4000 Вт;
- max нагрузка – 6 кг;
- горелка разжигается нажатием на кнопку пьезоподжига;
- есть регулятор мощности пламени;
- материал – нержавеющая сталь 304;
- совместимость с резьбовыми баллонами со шлангами;
- встроенные в конструкцию магниты позволяют крепить баллон под плитой;
- размеры в установленном положении – 36 х 31,5 х 12,8 см;
- размеры в сложенном виде – 42 х 30 х 15 см;
- вес – 2,2 кг;
- в набор входит фирменный чехол для хранения;
- гарантия составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 128 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 7 199 ₴









