Кемпинговая плита стол Naturehike NH20RJ001 4500Вт (Серебристый)
6 730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712432
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кемпинговая плита стол Naturehike NH20RJ001 4500Вт
Кемпинговая плита стол Naturehike NH20RJ001 – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование плиты становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Особенности:
- Подключается к газовому баллону с резьбовым соединением с помощью шланга.
- Плита совместима с любой туристической посудой.
- Имеет одну конфорку и место, которое можно использовать в качестве подставки для продуктов.
- В комплекте с горелкой также идет чехол для удобства хранения и транспортировки.
- Оснащена регулятором пламени и кнопкой пьезоподжига.
Характеристики:
- Материал – нержавеющая сталь 304, алюминиевый сплав, медь
- Размер – 435x315x128 мм
- Размер в сложенном виде – 360x246x68 мм
- Мощность – 4500 Вт
- Вес – 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 730 ₴









