Газовая горелка обогреватель Naturehike CNH22CJ014 (Бежевый)
3 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712429
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Газовая горелка обогреватель Naturehike CNH22CJ014
Туристическая походная горелка Naturehike CNH22CJ014 – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование горелки становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Процесс поджига довольно легкий. Благодаря простой конструкции обеспечивается максимальная безопасность использования.
При размещении в палатке позволяет быстро нагреть воздух и обеспечить комфортное пребывание на отдыхе даже в холодное время.
Устойчивая конструкция газовой горелки обеспечивает удобство размещения на любой поверхности. Есть возможность регулирования мощности пламени с помощью рукоятки-регулятора. Металлическая пластина на горелке устойчива к высоким температурам.
Компактная горелка является универсальной, идеальной как для обогрева, так и для кипячения воды или приготовления пищи во время кемпинга, пикника на природе. Эта горелка удобна и надежна, будет хорошим помощником на протяжении многих лет.
Характеристики:
- материал: нержавеющая сталь 430, хромированная Q235;
- размер: 215х325 мм;
- вес: около 1,5 кг;
- потребляемая мощность: 2,7 кВт;
- способ зажигания: электронное зажигание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 3 700 ₴







