Горшок-кашпо Грут Groot G3 со стабилизированным мхом
599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712424
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Горшок-кашпо Грут Groot G3 со стабилизированным мхом
Если Вы когда-то смотрели хоть одну из частей "Стражей Галактики", то наверняка знаете этого зеленого, мудрого, и дико-сильного парня - Грута! Мало кто может остаться равнодушным к этому деревянному чуду с бесконечным набором выражений лиц.
Этот горшок, один из самых крутых и стильных предметов гардероба Грута, является не просто контейнером для растений, это его жизненная сила, его источник бодрости и кайфа. Кто же не хочет иметь такой мега классный аксессуар, который выделяет тебя среди толпы героев, блуждающих по бескрайним просторам галактики?
Думаешь, это всего лишь обычный горшок? Ты ошибаешься! Горшок воплощает в себе душу Грута - его личность, его уникальность. Ведь только тут можно найти такое невероятное сочетание стиля и экзотики, которое сразу же бросается в глаза.
Кашпо "Грут" со стабилизированным мхом — это не просто украшение, а настоящее воплощение природы и креативности. Очаровательный персонаж с "зелеными волосами" из мха станет ярким акцентом в вашем интерьере. Стабилизированный мох не требует ухода, сохраняя свежесть и насыщенный цвет. Подходит для декора дома, офиса или кафе. Такой необычный элемент точно привлечет внимание и добавит живости в любое пространство.
Подарите своему интерьеру оригинальный зеленый акцент с кашпо "Грут"!
Характеристики:
- Назначение - Декор
- Материал изготовления Грута - полимерная смола.
- Габариты кашпо Грут G3: 14см х 9.5см х 7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 499 ₴











