


Раскладная ультралегкая кровать Naturehike NH19JJ006 алюминий (Бежевая)
6 580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712421
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Раскладная ультралегкая кровать Naturehike NH19JJ006 алюминий
Походная раскладушка представляет собой специально складную конструкцию, внешне очень похожую на кровать, но обладающую, в отличие от нее, минимальным весом, механизмом трансформации и возможностью транспортировки. Отличное решение для отдыха на природе или рыбалки - ультралегкая кровать Naturehike NH19JJ006, которая обладает всеми функциональными особенностями для комфортного и длительного отдыха на природе.
Важным преимуществом кровати является возможность регулировки высоты от 17 до 38 см в соответствии с потребностями. Каркас выполнен из алюминиевого сплава, который отличается легкостью и прочностью. Складная кровать Naturehike NH19JJ006 способна выдерживать большую нагрузку.
Такая складная кровать весит всего 2,3 кг. Поэтому транспортировать ее просто и легко, в сложенном виде занимает немного места. Дополнительно есть сумка для хранения, которая защитит поверхность кровати от загрязнений и повреждений.
Поверхность кровати выполнена из водонепроницаемого материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Нейлон отличается особой прочностью и защищен от разрывов.
Характеристики:
- верхнее покрытие - нейлон 600D;
- легкий и прочный алюминиевый каркас;
- вес 2,3 кг;
- высота кровати регулируется;
- размер в разложенном виде - 190 x 65 x 38 см;
- размер в сложенном виде - 52 x 19 см;
- выдерживает нагрузку до 150 кг;
- сверхкомпактный дизайн.
Цвета в наличии: Бежевый и Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Нейлон |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 6 580 ₴


