

Туристическая складная кровать Naturehike NH20JJ009 алюминий (Бежевый)
6 370 ₴
6 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712419
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая складная кровать Naturehike NH20JJ009 алюминий
Походная раскладушка представляет собой специально складную конструкцию, внешне очень похожую на кровать, но обладающую, в отличие от нее, минимальным весом, механизмом трансформации и возможностью транспортировки. Отличное решение для отдыха на природе или рыбалки - кровать Naturehike NH20JJ009, которая обладает всеми функциональными особенностями для комфортного и длительного отдыха на природе.
Верхнее покрытие, дышащее, имеет защиту от пота. На такой кровати комфортно отдыхать на природе. Важным преимуществом модели является возможность регулирования высоты кровати от 18 до 38 см.
Эта модель может выдерживать нагрузку до 150 кг, то есть на кровати могут размещаться 2 человека.
Система фиксации хорошо продумана, специально разработана для растягивания поверхности ткани для комфортного использования. Таким образом, каждый сможет отрегулировать степень натяжения ткани для обеспечения необходимой амортизации. Naturehike NH20JJ009 имеет достаточно большую полезную площадь - 190x65 см.
Такая кровать очень просто складывается. Благодаря наличию всех фиксирующих элементов процесс сборки займет минимум времени.
Для транспортировки есть специальный чехол, который позволит безопасно перевозить складную кровать в любое место.
Характеристики:
- Утолщенный кронштейн из алюминиевого сплава, безопасный и стабильный;
- Покрытие из полиэстера, стойкое к разрывам, удобное и дышащее;
- Может выдерживать нагрузку до 150 кг;
- Подходит для кемпинга на открытом воздухе;
- Размер в разложенном виде: 190x65x38/18 см;
- Размер в сложенном виде: 55x19 см;
- Вес составляет 3,19 кг.
Цвета в наличии: Бежевый и Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 3.19 кг |
- Цена: 6 270 ₴


