Портативный аккумуляторный паяльник Soldering Iron 8W USB с 1 жалом
799 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712376
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный аккумуляторный паяльник Soldering Iron 8W USB с 1 жалом
Портативный аккумуляторный паяльник Soldering Iron – профессиональный паяльник с цифровым дисплеем, который может использоваться для выполнения различных задач пайки.
Идеально подходит для работ с SMD элементами.
Функциональные возможности:
- Нагревается менее чем за 15 секунд до 185 C;
- Остывает менее чем за 30 секунд;
- Терморегулятор на 3 предустановленные температуры 330/390/450±10° C;
- Функция автоотключения - 10 минут;
- Светодиодная индикация режимов работы;
- Легко заменяемое жало;
- Работает от любого источника питания с USB разъемом и мощностью более 10 Вт - отлично работает от PowerBank.
Характеристики:
- Входное напряжение: 5 В
- Выходная мощность: 8 Вт
- Максимальная температура: 330 - 450° C
- Питание: microUSB 5В/2A
- Длина с жалом: 148 мм
- Диаметр: 14 мм
- Вес с жалом: 22 гр.
В комплекте паяльник U5V8W, жало типа "С", термостойкий USB кабель, припой, подставка для паяльника и инструкция.
Удобная многоразовая упаковка для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









