Туристический складной стол BRS-Z33
950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712356
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристический складной стол BRS-Z33
Складной туристический стол - настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. Около него могут с комфортом разместиться 2-3 человека.
Здесь в конструкции предусмотрены два боковых кармана, куда вы можете поместить разные мелкие предметы. Что опять же очень удобно в условиях похода или вылазки. Сама конструкция стола достаточно проста и надежна. Встраиваемая арматурная доска, продуманный дизайн. Не нужно беспокоиться о том, что скатерть будет скользить. Кроме того, данный стол очень стойкий, адаптированный к рельефу поверхности, который в дикой природе может представлять проблему.
Надежная фиксация, модель крепкая и защищенная от повреждений. В качестве материалов использовали авиационный алюминий, отличающийся высокой прочностью, а также ткань Oxford. Качественные компоненты в составе изделия обеспечивают ему длительный срок службы и износостойкость. В наборе есть чехол для удобства хранения и транспортировки. Размеры модели составляют: 55,5*6,5*6,5 сантиметра.
Размер стола в разложенном виде:
- Высота 37см;
- Ширина 54 см;
- Глубина 41 см.
Характеристики модели:
- удобный и компактный складной столик для туризма;
- сделан из высококачественного авиационного алюминия;
- есть встроенная арматурная доска;
- быстро и легко складывать и разлагать;
- весит всего 700 грамм;
- размеры: 55,5*6,5*6,5 сантиметра;
- надежная и продуманная конструкция;
- есть два боковых кармана для мелких предметов;
- стойкая фиксация;
- в комплекте чехол для хранения и транспортировки.
- вес – 700 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 950 ₴











