Раскладной кемпинговый столик Naturehike NH17Z001-L алюминиевый (34х25 см) Серый
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712354
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной кемпинговый столик Naturehike NH17Z001-L алюминиевый (34х25 см)
Складной туристический стол - настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. Около него могут с комфортом разместиться 2 человека.
Складной походный столик Naturehike Compact Table 344х247х104 мм, очень легкий и компактный. Его можно брать в любую поездку, облегченный алюминиевый каркас, удобен при транспортировке. Столешница изготовлена из прочной ткани, защищающей от влаги и намокания. Стол имеет крепкую конструкцию, поэтому будет крепко стоять на любой поверхности. Для удобной транспортировки имеется чехол размер 406х155 мм.
Характеристики:
- Производитель Naturehike
- Бренд Naturehike
- Модель NH17Z001-L
- Тип товара Мебель для кемпинга
- Тип стола
- Цвет серый
- Материал – алюминий, ткань
- Размер 34 x 25 x 10 см
- Вес 460 г
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







