


Раскладной кемпинговый столик облегченный Naturehike NH19Z027-Z сетка-карбон (Черный)
5 840 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712352
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Раскладной кемпинговый столик облегченный Naturehike NH19Z027-Z сетка-карбон
Складной туристический стол - настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. Около него могут с комфортом разместиться 2-3 человека.
Столешница выполнена из сетки, отличающейся прочностью, поэтому вы можете без опаски разместить на столе все, что вам нужно. В столе есть 2 специальных кармашка из нейлона – в них можно разместить мелкий мусор, бутылки с водой и не только. Каркас изготовлен из карбона, который не только упрощает общий вес изделия, но и увеличивает износостойкость. Стол выдерживает нагрузку до 30 кг, разлагается путем установки кронштейнов из АВС-пластика.
Стол удобно транспортировать – его можно хранить и переносить в чехле. В сложенном виде его габариты составляют 43*11,5 см. Это облегченная модель, весящая 600 грамм – нести такой предмет сможет даже ребенок. При этом этот параметр никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках стола и демонстрирует хорошие показатели при использовании.
Изделие отличается идеальными эксплуатационными характеристиками и поэтому прослужит вам не один год.
Характеристики:
- Тип товара – стол раскладной
- Модель – Naturehike NH19Z027–Z
- Применение – для кемпинга, активного отдыха
- Сезонность – всесезонный
- Размер в разложенном виде – 59*40*39 см
- Размер в сложенном виде – 43*11,5 см
- Вес – 600 гр
- Погрузка – до 30 кг
- Наличие карманов
- Столешница – сетка
- Материал каркаса – карбон
- Есть чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 5 840 ₴


