Раскладной кемпинговый столик Naturehike CNK2300JU010 алюминий (Бежевый) размер M
3 970 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712342
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Раскладной кемпинговый столик Naturehike CNK2300JU010 алюминий
Складной туристический стол - настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. Около него могут с комфортом разместиться 2-3 человека.
Модель изготовлена из алюминиевого сплава 6063. Это нержавеющий металл, который повышает износостойкость конструкции, а также делает ее на 40% легче аналогичных изделий из натуральной древесины.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг. Нескользящие накладки на ножках придают конструкции еще больше стойкости.
Размеры сложенного стола не превышают 85 х 20 х 12.5 см. Компактность и легкий вес, равный 3.8 кг, облегчают транспортировку модели. Для этого можно использовать фирменный чехол с двумя ручками.
Характеристики:
- складной стол для туризма, пикника, активного отдыха на природе;
- цвет – бежевый;
- материал – алюминиевый сплав 6063;
- max нагрузки – до 30 кг;
- наличие антискользящих накладок на ножках;
- размеры в разложенном положении – 86 х 60 х 44 см;
- размеры в сложенном виде – 85 х 20 х 12.5 см;
- вес – 3.8 кг;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 970 ₴











