Этажерка из натурального дерева Naturehike CNH22JU018 с полками (Коричневая)
2 020 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712335
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Этажерка из натурального дерева Naturehike CNH22JU018 с полками
Элегантная этажерка Naturehike CNH22JU018 может стать отличным дополнением дружеских вечеринок во дворе или на природе. В разложенном виде ее размеры составляют 75х9,5х35 см, этого достаточно для обустройства мини-кухни. В сложенном состоянии габариты этажерки 25х19х35 см, поэтому она занимает совсем немного места в процессе хранения. Вес изделия всего 2 кг, благодаря чему можно брать с собой на отдых в лесу или горах.
Этажерка изготовлена из сосны. Она имеет 3 полочки, предназначенные для хранения специй, а также один выдвижной ящик для хранения столовых приборов. Также у нее есть подвесные полки, на которых можно крепить посуду или полотенца и выдвижной ящик для любых мелочей. Модель быстро и просто складывается. Для удобной переноски у нее предусмотрены ручки, изготовленные из веревки, которые не впиваются в кожу даже при длительных походах.
Характеристики:
- этажерка с полками и выдвижным ящиком;
- материал: новозеландская сосна;
- габариты: в разложенном виде 75*9.5*35 см, в сложенном 25*19*35 см;
- вес: 2 кг;
- цвет: коричневый;
- гарантия 1 год с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 750 мм |
| Глубина этажерки | 95 мм |
| Высота этажерки | 350 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Фасады этажерки | натуральное дерево |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
- Цена: 2 020 ₴










