Раскладной кемпинговый стол Naturehike NH20JJ020 1680D Oxford алюминий (Черный) размер L
1 679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7123341
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной кемпинговый стол Naturehike NH20JJ020 1680D Oxford алюминий
Складной туристический стол - настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. Около него могут с комфортом разместиться 3-4 человека.
Прочный и надежный производный столик имеет компактные габариты, стабильные ножки, которые не будут скользить по траве. Хорошая несущая способность. В составе – прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также стойкая к разрывам ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели – L.
Характеристики:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- размер модели – L;
- основные преимущества: прочный, портативный, стойкая конструкция, износостойкий;
- выдерживает вес до 25 кг;
- размеры стола: 75х55х52 сантиметра;
- весит около 0,95 кг.
Цвета в наличии: Черный и Бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴







