Раскладной кемпинговый стол Naturehike NH19Z008-Z алюминий (Серый) размер S
1 160 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7123241
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Раскладной кемпинговый стол Naturehike NH19Z008-Z алюминий
Складной туристический стол - настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. Около него могут с комфортом разместиться 2-3 человека.
Модель имеет складную конструкцию. В ее производстве использован алюминиевый сплав, отличающийся легкостью и износостойкостью, позволяя столу выдерживать нагрузку до 20 кг. Кроме того, алюминий демонстрирует невосприимчивость к появлению ржавчины и неприхотливость в уходе – после использования достаточно протереть столешницу чистой тряпкой, чтобы устранить капли жира и жидкости с металлической поверхности.
Мебель легко разлагается и достигает размеров 41 х 34.5 х 29 см в установленном положении. Габариты сложенной конструкции составляют 41 х 11 см, повышая ее портативность.
Стол весит 1 кг. Он поставляется в фирменном чехле, который защищает изделие от негативного воздействия влаги и появления царапин при транспортировке и хранении.
Характеристики:
- складной стол для обустройства места отдыха во время путешествия, пикника, рыбалки;
- размер S;
- материал – алюминий, невосприимчивый к коррозии;
- максимальная нагрузка – 20 кг;
- размеры в установленном положении – 41 х 34.5 х 29 см;
- состоит из размеров 41 х 11 см;
- вес – 1 кг;
- в комплекте есть чехол для хранения;
- гарантия – 1 год.
Цвета в наличии – Черный и Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
- Цена: 1 160 ₴










