Детский комплект столик Облачко с нишей + стульчик Бабочка (Белый с розовым)
3 090 ₴
2 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69387/10
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Детский комплект столик Облачко с нишей + стульчик
Ваш ребенок подрос, он уже не проводит все свое время в кроватке, а активно просится посидеть за взрослым столом. Значит, самое время приобрести ему стол и стул, соответствующий его возрасту и потребностям, тогда малыш будет быстрее развиваться, удивлять и радовать вас своими новыми талантами. Детский стол — это место, где детские фантазии становятся реальностью, где ребенку приятно и полезно проводить время. Правильно организовав рабочее место ребенка, вы воспитаете в нем все лучшие качества: организованность, внимательность, аккуратность, трудолюбие, усидчивость и тягу к новым знаниям и умениям.
Детский стол со стульчиком – обязательная составляющая интерьера детской комнаты. Это предметы мебельной обстановки, обеспечивающие комфорт и удобство во время длительной работы в сидячем положении.
Детский стол Облачко с нишей и стульчиком изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет. Ниша предназначена для хранения принадлежностей.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики:
Стол с нишей:
- Размер (ВхДхШ): 54х68х50 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ниши: 6.5 см
- Ширина ниши: 33 см
- Длина ниши: 42 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подьемный механизм ниши
Размеры стульчика:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Столик со стульчиком есть в таких разновидностях:
- со стульчиком Корона
- со стульчиком Бабочка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ростовая группа | № 1, № 2 |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 54 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Виды спинок стульчика: | |
| Виды спинок стульчика: | Бабочка |
- Цена: 2 990 ₴











