Бесперебойник Xoko WGP 8800mAh 5-12V (XK-WGP-8800) Черный
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712321
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Бесперебойник Xoko WGP 8800mAh 5-12V (XK-WGP-8800)
Xoko WGP предназначен для обеспечения аварийного резервного питания всех видов оборудования постоянного тока, таких как маршрутизаторы, модемы, телевизионные приставки, телефонные системы VOIP, системы наблюдения, системы сигнализации, системы персональной связи, радио, цифровые камеры, POS-терминалы, устройства Bluetooth, смарт-карты и другое телекоммуникационное оборудование, аппаратуры, имеющих параметры питания: 5V, 9V или 12V.
Источник бесперебойного питания имеет эргономичный дизайн, компактные габариты и вес, что обеспечивает удобство применения в бытовых условиях. WGP оснащен встроенным литиевым аккумулятором емкостью 8800mAh, позволяющим на практике, например, работать роутером до 8 часов без перерыва, зависит от тока потребления вашего устройства. С защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока DC 9V, 12V, USB5V.
Для питания самого устройства необходимо использовать блок питания, мощностью 24W (12V 2A).
Достоинства:
- Выходные напряжения DC: 5V, 9V и 12V.
- Зарядка 12V 2A с мощностью 24W полностью заряжает MINI UPS WGP менее чем за 2 часа.
- Аккумулятор емкостью 8800mAh обеспечивает непрерывную работу Wi-Fi роутера до 8 часов.
- Универсальные провода в комплекте.
- Защита от перезаряда, защита от полного разряда АКБ, защита от короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Емкость батареи: 8800mAh 32.56Wh
- Тип аккумуляторов: Li-ion 18650
- Вход: DC 5.5×2.1 12V 2A
- Выходы:
- USB-A 5V 2A
- DC 5.5×2.5 9V 1A
- DC 5.5×2.5 12V 1A
- Размеры: 116x73x23.5mm
- Вес: 360 г
- Гарантия: 6 месяцев
Комплектация:
- Mini DC UPS
- переходник DC 5.5×2.1 – DC 3.5×1.35
- переходник DC 5.5×2.5 – DC 5.5×2.1
- переходник DC 3.5×1.35 – DC 5.5×2.5
- кабель 2xDC 5.5×2.5 – DC 5.5×2.1 50см
- кабель USB – DC 5.5×2.5 26см
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XoKo |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 1 399 ₴











