

Тент Кемпинг для душа или туалета (Бежевый)
2 780 ₴
2 680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712308
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Кемпинг для душа или туалета
Тент Кемпинг для душа является удобным и практичным решением для создания временной или портативной душевой зоны.
Особенности:
- Высота тента-2,25 м. даже очень высокий человек легко разместится в нем в полный рост;
- Водонепроницаемость 450 мм водяного столба.
Характеристики:
- Размер: 120 х 120 х 225 см
- Наружный тент: 100% полиэстер, 170т с рu покрытием
- Пол: 100% армированный полиэтилен 120 г/м2
- Каркас: стальные дуги 16 мм (4 шт.)
- Вес: 3.95 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 225 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴


