Трехместная легкая палатка Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T нейлон 20D с футпринтом (Темно-зеленый)
9 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712305
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Трехместная легкая палатка Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T нейлон 20D с футпринтом
Трехместная палатка Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T обеспечивает возможность быстрой установки, в сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Это трекинговая палатка, предназначена для велотуризма, для пеших и горных походов, для туризма.
Она имеет в разложенном виде форму полусферы. Прочная, надежная конструкция, эффективная защита от влаги, ветра, солнечных лучей. Степень стойкости к влаге – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет модели – темно-зеленый. Материал в составе изделия – нейлон 20D с полиуретановым покрытием, шесты изготовлены из прочного сплава алюминия 7001.
Палатка характеризуется хорошей воздухопроницаемостью. Ее легко установить и удобно использовать. Оптимальна для разных видов активного отдыха, туризма. Размеры модели составляют: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина. Весит 2,7 килограмма, что является ультралегким весом. В сложенном виде габариты: 16*50 сантиметров.
Характеристики:
- палатка трехместная;
- тип – полусфера;
- уровень влагостойкости: 4000 миллиметров водяного столба;
- цвет – темно-зеленый;
- материал: нейлон 20D с полиуретановым покрытием;
- размеры модели: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина;
- вес составляет 2,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 9 380 ₴








