


Двухместная четырехсезонная палатка Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y нейлон 20D (Темно-зеленая)
10 910 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712299
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Двухместная четырехсезонная палатка Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y нейлон 20D
Двухместная четырехсезонная палатка Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y обеспечивает возможность быстрой установки, в сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Это трекинговая палатка, предназначена для велотуризма, для пеших и горных походов, для туризма.
Модель Cloud Peak II имеет классическую сферическую форму, которая проста в установке и удобна в эксплуатации. Данная палатка отличается высокой вентилируемостью и оптимальной водонепроницаемостью, за счет чего отдых внутри становится максимально комфортным вне зависимости от погоды.
Основным материалом, используемым в пошиве как внешней, так и внутренней палаток, выступает нейлон 20D — сверхтонкий материал с высокими прочностными показателями. Ткань не растягивается во время физического воздействия и не рвется при высоких нагрузках, за счет чего палатка сохраняет внешний вид и функциональность в течение многих сезонов. Поверхность наружной палатки отделана с помощью полиуретана, образующего на ткани тонкий слой водонепроницаемостью 4000 мм водяного столба. Покрытие выступает надежной защитой материала от намокания, потому внутреннее место остается сухим, даже если снаружи идет дождик.
Дно палатки также сшито из нейлона с PU покрытием, чтобы защитить отдыхающего от влаги и поднимающихся с земли сквозняков. Каркас Cloud Peak II полностью изготовлен из легкого и гибкого алюминия 7001, который отличается стойкостью к коррозии и деформациям при длительных нагрузках во время интенсивных осадков или ветреной погоды.
Размеры палатки в установленном виде позволяют разместиться внутри двум пользователям. При этом благодаря наличию двух тамбуров остается достаточно места, чтобы разместить переносимое снаряжение, сменную одежду и обувь. Ширина модели составляет 274 сантиметра (130 сантиметров – максимальная ширина зоны для сна, 72 + 72 сантиметра – ширина тамбуров). Длина места для отдыха равна 210 сантиметрам. Высота конструкции достигает 105 сантиметров.
В сложенном виде габариты палатки Cloud Peak II уменьшаются до 50х15 сантиметров. Комплект включает в себя все необходимые для установки аксессуары: колышки (16 шт), ветрооттяжки (6 шт), чехол для хранения. Полный вес с футпринтом составляет 2.52 килограмма.
Характеристики:
- четырехсезонная палатка для отдыха в полевых условиях;
- форма – сфера;
- количество мест – 2;
- материал палатки – нейлон 20D;
- уровень водонепроницаемости – 4000 мм (PU покрытие);
- цвет – темно-зеленый;
- материал дна – нейлон 20D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- дышащая сетка из полиэстера В3;
- размеры в установленном виде – 210 х (130+72+72) х 105 сантиметров;
- размеры в сложенном положении – 50 х 15 сантиметров;
- вес – 2.52 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.52 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 10 910 ₴


