Трехместная палатка с тамбуром Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 210T Silver Coated (Белая)
5 070 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712298
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Трехместная палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 210T Silver Coated
Трехместная палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 пригодится для загородного отдыха на природе, в полевых условиях и кемпинге. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол. Палатку можно использовать как для ночевки на рыбалке, так и для любого вида туризма.
Палатка обеспечивает пользователям комфортное и безопасное пребывание в природе во время отдыха. В составе модели – 210T гладкая серебряная ткань с полиэфирным покрытием, степень стойкости к влаге достигает 2000 миллиметров водяного столбика. Также сюда вошла Ткань Оксфорд 150D со степенью водостойкости 2000 миллиметров водяного столба. Дышащая сетка способствует хорошей вентиляции внутри палатки.
Размеры модели составляют: высота – 165 сантиметров, длина – 413 сантиметров. Весит изделие около 4,3 килограмма. Цвет модели белый. В сложенном виде габариты составляют 22*56 сантиметров. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001.
Характеристики:
- палатка трехместная;
- материалы: 210T гладкая серебряная ткань с полиэфирным покрытием, Ткань Оксфорд 150D;
- Цвет – белый;
- размеры модели: высота – 165 сантиметров, длина – 413 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 22*56 сантиметров;
- вес достигает 4,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 413 см |
| Ширина | 268 см |
| Высота | 165 см |
- Цена: 5 070 ₴











