


Рюкзак армейский ESDY 15л (Коричневый)
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712294
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак армейский ESDY 15л
Армейский рюкзак ESDY (объем 15л) подходит для пеших прогулок и марш бросков длительностью 1 - 2 дня. Для производства тактического рюкзака применяются современные структурированные водоотталкивающие материалы, позволяющие использовать эти модели даже в самых неблагоприятных условиях в течение длительного времени. Эргономичные плечевые лямки в совокупности с идеально продуманной формой рюкзака, а также компрессионными ремнями позволят Вам дольше не чувствовать усталости в пути.
Характеристики:
- Вместимость 15 литpов.
- Размеры: 42x21x14 см.
- Материал: плотный влажный нейлон 800D.
- Три отделения (есть oтcек под гидpатop/"поилку").
- Резинка для кpепления внешнего подвеca (куpтки, плащ-палатки и т.д.).
- Поясной и нагрудный ремень-разгрузка с регулировкой на фатек.
- Цвет - Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESDY |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


