



Портативное зарядное устройство Borofone BJ55 10000mAh Graceful (Черный)
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712277
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Портативное зарядное устройство Borofone BJ55 10000mAh Graceful
Внешний аккумулятор Borofone BJ55 идеально подходит для активных пользователей, которые постоянно находятся в движении. Благодаря высокой емкости, он может полностью зарядить смартфон несколько раз, что особенно полезно в путешествиях или командировках. Стильный дизайн и универсальные порты делают его отличным выбором для зарядки любых современных гаджетов, от смартфонов до наушников.
Благодаря компактным размерам и весу, его удобно носить с собой, будь то в сумке или кармане. Корпус в черном цвете выполнен из прочных материалов, устойчивых к царапинам, что придает аккумулятору стильный и современный внешний вид.
Borofone Graceful BJ55 поддерживает мощность зарядки до 10 Вт, что обеспечивает быстрое восполнение энергии ваших устройств. Аккумулятор оснащен двумя выходными портами что позволяет заряжать два устройства одновременно. Встроенная защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания гарантирует безопасность во время использования.
Характеристики:
- Тип Внешние аккумуляторы (Power Bank)
- Бренд Borofone
- Мощность зарядки 10 Вт
- Быстрая зарядка Нет
- Беспроводная зарядка Нет
- Возможность заряжать ноутбук Нет
- Входной интерфейс USB-C / Micro-USB
- Выходной интерфейс 2 x USB-A
- Порт Type A (выход 2) 5V / 2A
- Порт Type A (выход 3) 5V / 2A
- Порт micro-USB (вход) 5V / 2A
- Порт Type C (вход) 5V / 2A
- Емкость аккумулятора 10000 мА·ч
- Фонарик Нет
- Индикация заряда Светодиодная
- Комплектация Внешний аккумулятор • документация
- Материал корпуса Пластик
- Вес 224 г
- Размеры 68 x 38 x 16 мм
- Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 224 г |
- Цена: 599 ₴


