Портативное зарядное устройство Hoco J110A 60000mAh Powerful PD65 LCD (Черный)
2 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712271
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативное зарядное устройство Hoco J110A 60000mAh Powerful PD65 LCD
Особенности:
- Высокоскоростная зарядка: Powermaster Power Bank мощностью 65 Вт, 60 000 мАч (J110A) обеспечивает молниеносную зарядку мощностью 65 Вт, совместимую с QC3.0 и PD3.0, подходящую как для мобильных устройств, так и для ноутбуков.
- Зарядка нескольких устройств: одновременно заряжайте до пяти устройств, что делает его идеальным спутником для гаджетов и устройств.
- Универсальный блок питания: наслаждайтесь быстрой двусторонней зарядкой, повышая эффективность как аккумулятора, так и телефона.
- Прочная конструкция для приключений. Прочная конструкция блока питания идеально подходит для свежих приключений. Он оснащен встроенным светодиодным фонарем для дополнительного удобства во время кемпинга или чрезвычайных ситуаций.
- Новое определение портативности: внешний аккумулятор со встроенной ручкой обеспечивает удобную портативность и подходит для разных сценариев.
- Цифровой светодиодный дисплей: будьте в курсе состояния вашего блока питания с помощью цифрового светодиодного дисплея, что обеспечивает четкое представление об оставшемся заряде батареи.
Технические характеристики
1. Емкость: 60000mAh, 222Wh. Номинальная емкость: 32400mAh (5V TYP 3A).
2. Вход:
1 × Type-C 1 – 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A – 65W.
1 × Type-C 2 – 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A – 60W.
3. Выход:
- 1 × Type-C 1 – 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A – 65W.
- 1 × Type-C 2 – 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A – 60W.
- PPS: 3.3-11V(3A), 3.3-21V(3A).
- 1 × USB-A 1 – 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A – 22.5W макс.
- 1 × USB-A 2 – 5V/2.1A.
- 1 × USB-A 3 – 5V/2.1A.
Общий выход: 5V/3A (макс.).
4. Поддержка протоколов быстрой зарядки: для PD3.0/PD65W/QC3.0/QC2.0/FCP/SCP/AFC и т.д.
5. Материал: PC+ABS огнеупорный корпус+литий-полимерный аккумулятор.
6. Индикация: LED цифровой дисплей уровня заряда. Зеленый индикатор быстрой зарядки PD/QC.
7. Размер: 142×96×71мм.
8. Вес: 1263г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1263 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








