Портативное зарядное устройство Hoco J102A 20000mAh Cool figure PD20W+QC3.0 (Белый)
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712267
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Портативное зарядное устройство Hoco J102A 20000mAh Cool figure PD20W+QC3.0
Power Bank Hoco J102A Cool станет отличным выбором для зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок или отдыха на природе. Аксессуар реализован в стильном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшое значение. Округленные грани в сочетании с глянцевой накладкой LED дисплея и приятной на ощупь матовой поверхностью подчеркивают его привлекательный внешний вид и сделают повседневную эксплуатацию максимально комфортной.
Надежно собранный корпус повербанка изготовлен из прочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната, что гарантирует защиту его встроенной литий-полимерной батареи емкостью 20000mAh. Точно определить уровень его заряда в процентах поможет LED-дисплей, который активируется с помощью механической кнопки.
В торце устройства находится разъем Micro-USB для его зарядки, USB порт для зарядки посторонних гаджетов и универсальный разъем Type-C, способный выполнять эти функции. Разъем Micro-USB поддерживает технологии QC, FCP и AFC, а разъем Type-C – дополнительно технологию PD. Максимальная мощность на выходе составляет 18W, а на входе разъема Type-C может достигать 20W. USB-порт поддерживает быструю зарядку по протоколам QC, FCP и AFC с максимальной мощностью на выходе 18W. Общая максимальная сила тока на выходе разъемов равна 3A при напряжении 5V.
Характеристики:
- Назначение - для смарт-часов и браслетов, для планшета, для телефона
- Подключение устройств - 1 x USB Type C, 1 x USB Type A
- Общая мощность - 20 Вт
- Выходное напряжение - 9 В, 12 В, 5 В
- Функции зарядки - Qualcomm Quick Charge 2.0
- Емкость батареи - 20000 мАч
- Тип аккумулятора - Li-Pol
- Порт зарядки Power bank'a - 1 x USB Type C, 1 x microUSB
- Вес - 418 г
- Размер, мм - 149 x 71 x 28 мм
Цвета в наличии: Черный и Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 418 г |
- Цена: 699 ₴







