Универсальная зарядная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh Fast Charge 22.5W PPXJ080002 (Белый)
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712263
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Универсальная зарядная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh Fast Charge 22.5W
Powerbank известного и уважаемого бренда Baseus наверняка спасет вас во многих ситуациях! Благодаря этому вам никогда не придется беспокоиться о том, что в вашем телефоне или планшете разрядится аккумулятор, когда вы меньше всего этого ожидаете. Обычно у вас есть доступ к дополнительному независимому источнику питания, позволяющему заряжать оборудование в офисе, дороге или на открытом воздухе. В повербанке Baseus есть все необходимое для комфортного ощущения – функция быстрой зарядки, удобная магнитная посадка, низкое энергопотребление.
Он имеет большую емкость – 20000 мАч, что обеспечивает достаточную мощность для телефонов. Он имеет проводной режим подзарядки, который подходит для большинства мобильных телефонов. У него большой цифровой экран, который показывает уровень заряда аккумулятора. Максимальная мощность зарядки – 22,5 Вт. Павербанк оснащен тремя USB портами (2x USB, 1x USB-C). Благодаря этому вы сможете восстанавливать энергию трех устройств одновременно с помощью павербанка!
Надежные функции безопасности без риска повреждения: постоянная температура зарядки, защита от короткого замыкания, защита от магнитного поля, защита от перенапряжения, предохранитель, защита от пониженного напряжения, защита от перезарядки, защита от перегрева.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанк базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Универсальная мобильная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 22.5W с технологией QC3.0.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Тип: Внешний аккумулятор (павербанк)
- Заряжаемые устройства: смартфоны, планшеты и другие
- Параметры заряда устройств
- Подключение устройств: USB-Type-A, USB-Type-C
- Общая мощность, Вт: 22,5
- Количество выходов USB Type-A: 2
- Количество выходов USB Type-C: 1
- Мощность зарядки USB Type-C, Вт: 18
- Мощность зарядки USB Type-A, Вт: 22,5
- Мощность зарядки USB Type-A (второй порт), Вт: 22,5
- Выходное значение заряда: USB-Type-A: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25А, 12V/1.5A; USB Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: QC 3.0, PD 2.0
- Параметры батареи
- Емкость батареи, мАч: 20000
- Емкость батареи, Вт·ч: 74
- Тип батареи: Li-Pol
- Порт зарядки Power bank'a: USB Type-C, Micro-USB
- Сквозная зарядка: есть
- Параметры заряда: Micro: 5V/2A; 9V/2A Type-C USB: 5V/3A; 9V/2A
- Мощность заряда Power bank'a: 18
- Быстрая зарядка аккумулятора: есть
- Размер, мм: 154,8×69,4×29,5
- Вес, г: 450
- Цвета в наличии: Черный и Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 699 ₴











