Универсальная мобильная батарея Baseus Bipow Digital Display 30000mAh 20W PPBD050402 (Белый)
1 749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712261
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Универсальная мобильная батарея Baseus Bipow Digital Display 30000mAh 20W
Внешний аккумулятор Baseus Bipow 30000mAh легко разрешает любые проблемы, связанные с нехваткой заряда. Благодаря емкости 30000mAh мАч и наличию 4 портов вы сможете заряжать сразу несколько устройств. 9-уровневая защита гарантирует безопасную зарядку для всех устройств. А компактные габариты и небольшой вес позволяют брать аккумулятор с собой, куда бы вы ни подались.
Утонченный и практичный дизайн
Корпус Baseus Bipow 30000mAh изготовлен из прочного пластика и имеет матовую поверхность. Поэтому аккумулятор не выскользнет из рук, даже если зарядка происходит на ходу. Устройство легко помещается в сумке или рюкзаке и позволяет не думать о дефиците заряда, даже если вы находитесь в пути. А цифровой LED-дисплей подскажет текущий уровень заряда вашего повербанка, силу тока и напряжение.
Быстрая зарядка
Через порты USB осуществляется быстрая зарядка по стандарту Quick Charge 3.0, который на 12% быстрее стандарта Quick Charge 2.0 и до 4-х раз заряжает быстрее обычной зарядки. Если зарядное устройство не поддерживает QC 3.0, зарядка будет проходить в стандартном режиме. Технология Power Delivery, реализованная в разъеме Type-C, рекомендована Apple для быстрой зарядки смартфонов, начиная с модели iPhone 8 и более новых.
До трех подзарядок одновременно
Повербанк Baseus Bipow 30000mAh имеет 4 порта на все случаи жизни (2xUSB QC 3.0, USB Type-CPD, micro USB). Причем порт USB Type-C используется как для зарядки совместимых устройств, так и для зарядки самого аккумулятора. Вы можете заряжать одновременно до трех устройств с помощью разъемов 2xUSB и USB Type-C, тогда как разъемы USB Type-C и micro USB помогут подзарядить повербанк.
9-уровневая защита
В Baseus Bipow 30000mAh встроено 9 уровней защиты, среди которых защита от перегрузки по силе тока, перезарядки, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Интеллектуальная система управления автоматически подбирает напряжение для каждого девайса, чтобы обеспечить максимально эффективную и безопасную подзарядку.
Параметры:
- Модель: Power Bank с цифровым дисплеем Bipow, 30000 мАч, 20 Вт.
- Отделка: АБС+ПК
- Батарея: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч/3,7 В, 111 Втч.
- Номинальная емкость: 18000 мАч
- Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
- Размер продукта: 153×68,8×41,7 мм; Вес: 666 г
- Цвета в наличии: Черный и Белый
Вход:
- Микро: 5 В/2 А постоянного тока, 9 В/2 А, макс. 18 Вт.
- Тип-C: 5 В постоянного тока/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А макс.
Выход:
- USB1/USB2: 5 В постоянного тока/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А Макс.
- Тип-C: 5 В постоянного тока/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А макс.
- USB+Type-C: 5 В постоянного тока/3 А Макс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 41.7 мм |
| Вес | 666 г |
- Цена: 1 749 ₴











