Зарядная батарея Remax RPP-662 25200mAh QC+PD (22.5W+140W) Синий
3 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712155
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядная батарея Remax RPP-662 25200mAh QC+PD (22.5W+140W)
Повербанк Remax RPP-662 станет вашим надежным спутником в любой ситуации. Его высокая емкость и множество портов позволяют заряжать несколько устройств одновременно. Компактный и легкий дизайн делает его удобным для переноски, а интеллектуальный дисплей поможет контролировать уровень заряда. Это идеальное решение для работы, учебы, путешествий и активного отдыха. С Remax RPP-662 ваши устройства всегда будут на полной мощности.
Преимущества данного Power Bank:
- Модель павербанка мощностью 140W и емкостью 25200mAh, он способен поддерживать работу не только мобильных устройств, но и ноутбуков
- Интеллектуальная система управления напряжением обеспечивает оптимальную зарядку для разных устройств
- Наличие 1USB порта для зарядки ваших гаджетов и 2 универсальных разъема Type-C, способных поставлять питание в обе стороны
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Заряд Повербанка через разъем Type-C
- Интеллектуальный цветной дисплей
Характеристики:
- Емкость батареи: 25200mAh
- Номинальная емкость: 15000mAh
- Материал: ABS+PC
- ВходType-C 1/2: 5V3A, 9V3A, 12V3A, 15V3A, 20V5A, 28V5A, 140W(Max)
- Выход USB1/2: 5V3A, 9V2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A, 22.5W(Max)
- Выход Type-C 1/2: 5V3A, 9V3A, 12V3A, 15V3A, 20V5A, 28V5A, 140W(Max)
- Размер: 154*52*50 мм
- Вес: 645 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 645 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









