


Зарядная батарея Hoco Q21 Great 10000mAh PD20W+QC3.0 (22.5W) Белый
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712152
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Зарядная батарея Hoco Q21 Great 10000mAh PD20W+QC3.0 (22.5W)
Нередко складывается так, что в один неудобный момент ваш гаджет может просто разрядиться. Первое, что приходит в голову – это подключиться к розетке. Но если источник энергии сел в метро, такой выход из ситуации не подходит. Однако есть одно решение – использовать повербанк Hoco Q21 10000 mAh 22.5W PD/QC Milky White, ведь он сможет отдать требуемую энергию “пострадавшему” мобильному устройству. Модель с Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge, c дисплеем идеально подойдет для телефона, для планшета для айфона и порадует современным внешним видом и функционалом.
Многофункциональные порты ввода и вывода
Устройство оснащено современным портом Type-C для ввода, поддерживающим различные режимы зарядки: от 5V/3A до 12V/1.5A, что позволяет быстро восстанавливать заряд батареи. Для вывода предусмотрены два порта: USB-A и Type-C, с максимальной мощностью вывода 22.5W и 20W соответственно, что гарантирует быструю и безопасную зарядку ваших устройств.
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки
Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки включают PD3.0, PD2.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, а также FCP, SCP, и AFC. Это обеспечивает высокую совместимость с различными устройствами и ускоряет процесс зарядки.
Качественные материалы и безопасность
Корпус выполнен из сочетания ABS и PC с огнестойкими свойствами, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Литий-полимерный аккумулятор гарантирует стабильность и безопасность зарядки.
Интуитивно понятная индикация
На корпусе расположен LED-дисплей, который показывает уровень заряда аккумулятора. Зеленый индикатор уведомляет о работе протоколов быстрой зарядки PD / QC, позволяя вам контролировать процесс зарядки.
Характеристики:
- Тип Внешние аккумуляторы (Power Bank)
- Бренд Hoco
- Мощность зарядки 22.5 Вт
- Быстрая зарядка Есть
- Стандарт быстрой зарядки Power Delivery 3.0
- Беспроводная зарядка Нет
- Возможность заряжать ноутбук Нет
- Входной интерфейс USB-C
- Выходной интерфейс 1 x USB-A / 1 x USB-C
- Емкость аккумулятора 10000 мА·ч
- Фонарик Нет
- Индикация заряда Дисплей
- Материал корпуса Пластик
- Вес 187 г
- Размеры 118 x 72 x 17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB-A, USB-C |
- Цена: 999 ₴


